В Краснодарском крае произошел взрыв в жилом доме
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Чрезвычайное происшествие случилось в поселке Новомихайловском Туапсинского района. Вчера, 20 февраля, в местную диспетчерскую 01 поступило сообщение о взрыве бытового газа в одном из жилых пятиэтажных домов поселка. По свидетельству очевидцев, незадолго до взрыва жильцы дома почувствовали запах газа и вызвали аварийную службу. Именно при ремонте газопровода мастерами аварийной бригады и произошел взрыв. К счастью, огонь был локализован в течение нескольких минут, и пожар не получил дальнейшего распространения. По оценкам прибывших на место трагедии сотрудников противопожарной службы и спасателей, здание получило серьезные повреждения. Пострадали четыре человека, все они с травмами различной степени тяжести доставлены в Центральную районную больницу. Двое из них сейчас в реанимации, в тяжелом состоянии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




