В Сочи объявлено штормовое предупреждение
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Штормовое предупреждение объявлено 21 февраля с утра в горных районах города Сочи. В ближайшие часы ожидается сильный снегопад, толщина снега может достичь 25 - 30 см, сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в Краснодарском гидрометеоцентре.
По сведениям, полученным в краевом управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, все службы спасения в городе-курорте приведены в готовность номер один. Под особый контроль взяты горные районы, где возможны сходы снежных лавин. Минувшая ночь выдалась необычно снежной в Краснодарском крае. Например, в городе Горячий Ключ и прилегающих к нему населенных пунктах выпал мокрый снег толщиной почти 40 см. В нескольких станицах и хуторах отключена электроэнергия. В районе объявлен режим чрезвычайной ситуации.7
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ИТАР-ТАСС"
















