×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:28, 9 марта 2004

Армяне Джавахка (Грузия) продолжают выражать недовольство по поводу строительства нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Грузии Михаил Саакашвили, в ходе своего недавнего визита в Баку, касаясь вопроса безопасности нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан, отметил, что армянское население, живущее на территориях, прилегающих к нефтепроводу не имеет претензий к данному строительству.

Однако, как сообщает джавахкское агентство "А-инфо", армянское население, проживающее на данном отрезке (Цалка, Боржоми, Ахалцихе) неоднократно выражало и выражает по сегодняшний день недовольство по поводу строительных работ. В частности, жители пригородных сел Боржоми до сих пор не получили денежных компенсаций за взятые у них земельные участки. И без того расположенные в зоне неблагоприятных климатических условий села оказались лишенными сельскохозяйственных угодий. Руководство Боржомского района также не занимается вопросом справедливого распределения финансовых средств, - отмечается в сообщении.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:43, 3 февраля 2026
Ветер с Апшерона
Оно нам не нужно
14:23, 29 января 2026
Ветер с Апшерона
5
Мнения турок и азербайджанцев расходятся
10:28, 22 января 2026
Ветер с Апшерона
«Бесплатный» Совет Мира лучше, чем платный ООН
Все блоги