×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:17, 6 марта 2004

Участники встречи на КПП "Ингур": в зоне грузино-абхазского конфликта спокойно

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участники очередной четырехсторонней встречи, состоявшейся 4 марта на КПП "Ингур", охарактеризовали обстановку в зоне грузино-абхазского конфликта как спокойную, имеющую тенденцию к стабилизации. Об этом сообщили в штабе Командования КСПМ СНГ.

"В связи с отставками и арестами сотрудников правоохранительных органов Зугдидского района Грузии, на встрече отсутствовал заместитель начальника управления внутренних дел Зугдидского района полковник Муртаз Чкадуа.

М. Чкадуа охарактеризовал ситуацию как внутреннее дело Грузии. По его словам, аресты произведены в связи с отказом сотрудников полиции и МГБ подчиняться новому руководству Грузии", - сообщили в штабе миротворцев.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги