Грузинские музыканты с целью объединения грузинского общества проведут в Тбилиси концерт под девизом "Начни новый мирный день"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Группа грузинских музыкантов намерена в ближайшее время провести в большом зале тбилисской Филармонии этно-музыкальный концерт под девизом "Начни новый мирный день", цель которого -призвать грузинский политический спектр и общественность к миру и согласию. Инициатором проведения концерта выступила известная грузинская певица Нино Катамадзе.
Об этом сообщается в пресс-релизе, распространенном организаторами концерта 1 марта.
В концерте, проведение которого планируется 10 марта, примут участие такие известные грузинские музыканты, как Мераб Санодзе (ударные), Рома Рцхиладзе (клавишные), прибывший в Грузию из-за рубежа специально для участия в концерт Ираклий Хуцишвили (гитара), а также группа "Инсайт".
Пригласительные на концерт в частности, уже разосланы президенту Грузии, премьер-министру, председателю парламента, Генеральному прокурору, членам правительства, лидерам политический партий и представителям СМИ.
2 марта в Тбилиси состоится репетиция концерта, на которую приглашены СМИ.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Новости-Грузия"

















