Покушение на сотрудника МВД в Грозном
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вечером 25 февраля в Октябрьском районе Грозного было совершено покушение на сотрудника республиканского МВД. Как стало известно, под автомашиной "ВАЗ - 2107" "Жигули", в которой находился оперуполномоченный уголовного розыска РОВД Заводского района Грозного Бислан Хутаев, сработало взрывное устройство.
В результате взрыва Хутаев получил легкие травмы и ушибы. Вероятнее всего, причиной покушения на милиционера послужила его профессиональная деятельность. Личности преступников не установлены.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Информационный центр "Совета Неправительственных Организаций"




