×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:34, 8 ноября 2003

Эдуард Шеварднадзе готов к диалогу с оппозицией

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Грузии Эдуард Шеварднадзе заявил о готовности к диалогу с оппозицией.

"Опаснее всего дойти до гражданского противостояния, так как от гражданского противостояния до гражданской войны всего один шаг. Мы это уже проходили. Разве нужно все это повторять?", - заявил в пятницу в Тбилиси президент Грузии Эдуард Шеварднадзе в телеобращении к населению страны.

"Я готов к диалогу с оппозицией. В такой ситуации сложно предлагать оппозиции диалог, но я к этому готов", - сказал грузинский президент.

По словам Шеварднадзе, он знает, что на субботу оппозиция планирует масштабный митинг в Тбилиси с участием сторонников из других регионов Грузии. "Не боюсь приезда сторонников оппозиции. Я готов с каждым из них встретится и обсудить создавшуюся ситуацию", - сказал президент.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги