Момент драки в Ботлихе. Кадр видео драки в Ботлихе, тг-канал МВД по Дагестану

28 июня 2022, 01:44

Пользователи Telegram осудили участников массовой драки в Ботлихе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участников массовой драки в дагестанском селе Ботлих, во время которой один человек погиб и не менее четырех пострадали, следует найти и сурово наказать, заявили пользователи мессенджера, комментируя сообщение МВД по Дагестану о розыске четырех подозреваемых.

Как писал "Кавказский узел", ночью 27 июня не менее четырех человек пострадали в ходе массовой драки в селе Ботлих, один из пострадавших умер. Четверо подозреваемых объявлены в розыск. По предварительным данным, конфликт произошел из-за ссоры, которая случилась во время игры в футбол, проинформировало МВД по Дагестану.

Пользователи Telegram, комментируя сообщение МВД по Дагестану о розыске четырех человек, осудили участников драки. По данным на 00.30 мск 28 июня пользователи оставили под ним 364 комментария.

"Как же можно было так испортить себе жизнь... Ну повесь грушу и бей, пока есть силы, всю энергию и агрессию на нее выплескивай. Кто-то на войне погибает героически, а кто-то от рук человека, которому и своя и чужая жизнь не важна", - написала Анна.

"Умейте держать себя в руках и не пытайтесь кому-то что-то доказать. Потом сидят всю молодость за решёткой из-за глупого конфликта интересов", - согласился Elf Elf.

"Из-за мячика убивают друг друга. Вот вам и мудрый Дагестан", - посетовал Махач.

"Это всё крайне печально для нас, мусульман. Такое не должно происходить между братьями из-за какой-то игры", - считает No Face.

"Если б на мать или на сестру или на тухум задели, я б понял... но играть и убить человека, и других покалечить", - поддержал его Заур. Он призвал "всех четырех поймать и дать по 20 лет тюрьмы". "Вот тогда поймут", - написал пользователь.

Авторы комментариев призвали участников сдаться полиции. "Натворили дел, отвечайте за свои действия как мужчины", - написал Наза Наза.

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей