Водитель в Новороссийске устроил массовое ДТП при задержании
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Водитель при попытке скрыться от погони протаранил несколько припаркованных автомобилей и врезался в дерево, сообщили в Управлении МВД по Краснодарскому краю.
По данным ведомства, инцидент произошел сегодня ночью на пересечении улиц Куникова и Малоземельской. Сотрудники ДПС потребовали от водителя Citroen остановиться, заподозрив, что он не трезв, но тот попытался скрыться. Полицейские начали его преследование, и в одном из дворов водитель не справился с управлением, протаранив несколько припаркованных автомобилей, а затем врезался в дерево, сообщило ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Пострадавших в результате происшествия нет. Водитель - житель Новороссийска 1996 года рождения - задержан. В отношении него составлены четыре административных материала, в том числе за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. "Транспортное средство помещено на специализированную стоянку. Возбуждено административное расследование", - цитирует пресс-службу ведомства ТАСС.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




