Человек госпитализирован после взрыва газа в дагестанском селе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Пострадавший при хлопке газа в частном жилом доме доставлен в Центральную районную больницу Буйнакска, сообщило МЧС.
Инцидент произошел 18 марта в селении Нижнее Казанище в Буйнакском районе.
"Произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения. Разрушений нет. В результате происшествия имеется пострадавший, который каретой скорой медицинской помощи доставлен в Центральную районную больницу города Буйнакска", - сообщило ГУ МЧС по Дагестану на своем сайте.
"Кавказский узел" также писал, что сегодня в Кизлярском районе Дагестана три человека стали жертвами взрыва газа в частном доме. Один пострадавший госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, сообщил Минздрав республики.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.