Парламент признал полномочия депутата от Рустави
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На вчерашней внеочередной сессии Парламент 140 голосами "за" при 17 ? "против" признал полномочия Роланда Мгалоблишвили, депутата-мажоритария от Рустави, избранного на вакантное место в высшем законодательном органе по итогам выборов 30 ноября.
Протест в этой связи выразила неправительственная организация "Справедливые Выборы",?которая с требованием аннулировать решение Центральной избирательной комиссии о признании действительными итогов выборов в Рустави вчера?обратилась Верховный Суд.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Sarke" (Грузия)




