Катер спасателей. Фото http://urpsosochi.ru/spasateli-transportirovali-iz-morya-telo-utonuvshego/

02 августа 2018, 13:55

Два человека утонули в море у Избербаша

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасатели нашли тела двух утонувших в Избербаше. Еще один человек спасен, поиски 15-летнего подростка продолжаются, сообщило сегодня МЧС.

По данным ведомства, информация о том, что в Избербаше тонут четыре человека, поступила сегодня спасателям в 12.20 мск.

Прибывшие на место сотрудники МЧС спасли одного тонущего и нашли тела двух погибших. "В настоящее время ведутся поиски юноши 15 лет", - сообщается на сайте ГУ МЧС по Дагестану.

В поисках подростка участвуют 20 человек, проинформировали в ведомстве.

"Кавказский узел" ранее писал, что 30 июля спасатели нашли тело девушки в Каспийском море, в 100 метрах от берега турбазы в Кировском районе Махачкалы. 24 июля в Каспийском море утонули мужчина и трое детей. Тела мужчины и одного ребенка были найдены 25 июля, еще двух детей - 28 июля. 25 июля другой житель Дагестана утонул при попытке спасти детей в Каспийском море на базе отдыха в пригороде Махачкалы. Одного из тонущих детей он вытащил на берег, второй ребенок и он сам утонули.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 00:08

  • Не менее 96 оппозиционеров задержаны в Ереване

    Как минимум 96 сторонников политического движения "Национально-демократический полюс" были задержаны в Ереване, сообщили в МВД. К протестующим применили неоправданную силу, заявили представители объединения.

24 апреля 2024, 23:10

  • Сын сообщил о госпитализации Заремы Мусаевой

    Состояние Заремы Мусаевой в аргунской колонии резко ухудшилось, она утратила возможность передвигаться, после чего ее увезли в больницу, сообщил сын осужденной, юрист Абубакар Янгулбаев.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей