База отдыха "Дельфин". Кадр из видео пользователя Sintar TV https://www.youtube.com/watch?v=VuWZQfCOMo8

25 июля 2018, 09:16

Мужчина утонул при спасении унесенных в море детей в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель Бабаюртовского района Ислам Алтавов попытался спасти двух тонущих детей, одного из них он вытащил на берег, второй ребенок и он сам утонули, сообщили в районной администрации.

Инцидент произошел 24 июля на базе отдыха "Дельфин" в пригороде Махачкалы. Мужчина увидел, как детей в море уносит волна, и бросился их спасать. "Одного он спас, второй ребенок и сам Алтавов утонули", - проинформировали в администрации Бабаюртовского района.

По словам представителя администрации, когда спасатели вытащили Алтавова из воды, у него еще ощущался пульс, он был доставлен в больницу и умер в реанимации, не приходя в сознание. У погибшего остались трое детей, передает РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" также писал, что 24 июля в море у берегов Дербента утонули мужчина и трое детей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей