Дербент. Фото Патимат Махмудовой для "Кавказского узла"

24 июля 2018, 18:20

Мужчина и трое детей утонули у берегов Дербента

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четыре человека утонули в море у села Хазар Дербентского района, спасатели ведут их поиски, сообщил представитель республиканского МЧС.

Информация о четверых утонувших людях поступила спасателям сегодня днем, была начата поисково-спасательная операция.

В операции задействованы 21 человек и две единицы техники, говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС по Дагестану.

Спасатели ищут 53-летнего мужчину и троих детей в возрасте от семи до 14 лет, утонувших в море, отметил со ссылкой на сотрудника ведомства ТАСС.

По данным следственного управления СКР по Дагестану, мужчина с детьми семи, десяти и четырнадцати лет ушел сегодня рано утром купаться на море в Дербенте и пропал без вести. "До настоящего времени местонахождение мужчины и детей не установлено", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Рядом с местом, где предположительно утонули мужчина с тремя детьми, сегодня утонул еще один человек, его тело спасатели нашли, сообщил один из участвующих в поисках добровольцев. Официального подтверждения информации о пятом утонувшем пока нет.

"Мужчина и трое детей утонули в одном месте. В полутора километрах от того места утонул еще один мужчина, 1971 года рождения. Он приехал на отдых в Дагестан из Осетии. Его тело спасатели нашли", – приводит слова добровольца РИА "Дагестан".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей