Ограничения на дорогах в Ростовской области сняты
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На двух автотрассах открыт проезд для пассажирского транспорта, прекращенный сегодня из-за сильного снегопада в Ростовской области.
Как писал "Кавказский узел", проезд по трассе М-4 "Дон" был прекращен сегодня на участке с 1026-го километра по 931-й километр, а по автодороге Элиста - Зимовники - с 90-го километра по 170-й километр.
Проезд по участку дороги из Элисты открыт с 16.05 мск, а по трассе М-4 - с 18.20, сообщило на своем сайте управление МЧС по Ростовской области.
Тем не менее, спасатели рекомендуют водителям воздержаться от поездок на дальние расстояния.
По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в ночь на 2 марта в Ростове-на-Дону прогнозируются умеренные осадки при температуре -4 градуса и ветре скоростью 13 метров в секунду. Днем 2 марта осадков не будет, температура составит -3 градуса, ветер ослабнет до 4 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




