Землетрясение магнитудой 3,3 произошло в Армении
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Подземный толчок зафиксирован сегодня на юге Армении, жертв и разрушений нет, сообщило МЧС.
По данным ведомства, землетрясение зарегистрировано в 17.02 по местному времени (16.02 мск) близ села Елпин в 100 километрах южнее Еревана.
"Зарегистрировано землетрясение магнитудой 3,3. Сила толчков в эпицентре составила 4-5. Очаг залегал на глубине 10 километров", - цитирует источник в МЧС Армении РИА "Новости".
"Кавказский узел" ранее писал о двух землетрясениях в Армении в конце января. 24 января подземный толчок магнитудой 2,1 был зафиксирован в 91 километре северо-западнее Еревана. В тот же день землетрясение магнитудой 2,2 было зарегистрировано в Араратской области. Пострадавших также не было.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.