Скорая помощь. Фото Елены Синеок, Юга.ру

08 февраля 2018, 08:32

Три человека госпитализированы после стрельбы в ростовском кафе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое посетителей кафе в Ростове-на-Дону доставлены в реанимацию после конфликта с охранниками заведения. Один человек задержан.

Инцидент произошел в ночь на 6 февраля в кафе на улице Малиновского, 50. Охранники потребовали от посетителей кафе оплатить музыку, после чего возник конфликт, рассказал родственник одного из потерпевших.

По его словам, посетители утверждали, что уже рассчитались с сотрудниками заведения, и намеревались уйти. Один из охранников начал стрелять из травматического пистолета. Ранения получили три человека. Сотрудники заведения вызвали "скорую помощь".

Врачи насчитали у пострадавших 18 пулевых ранений, все трое были доставлены в реанимационное отделение БСМП-2. Двое из них - в тяжелом состоянии, сообщает сегодня "Блокнот".

"Парни - спортсмены, занимаются боксом, - заявил брат одного из госпитализированных. Теперь они не скоро выйдут на ринг. Врачи извлекли из них 14 резиновых пуль".

Один из стрелявших задержан, в отношении него проводится проверка, передает со ссылкой на источник в МВД региона "161.ru".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей