Мужчина и ребенок отравились угарным газом в Ростове-на-Дону
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
56-летний ростовчанин погиб, его ребенок доставлен в больницу в результате отравления угарным газом в доме.
Инцидент произошел 27 октября. Мужчина, находясь дома со своим семилетним сыном, затопил дровяную печь и лег спать, не открыв заслонку дымохода, рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Ростовской области
"В результате отравления угарным газом мужчина скончался на месте происшествия, а мальчик был доставлен в больницу, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь", - сообщается на сайте ведомства.
"Кавказский узел" ранее сообщал, что семья из трех человек погибла в результате отравления угарным газом в Ростове-на-Дону в декабре 2016 года. Газ скопился во время работы отопительного котла при замусоренном дымоходе, заявили в Следственном комитете.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




