Строительство моста в Керченском проливе. Фото http://kerch-most.ru/xod-rabot-avgust-2017-foto-video-obnovlyaetsya.html

25 августа 2017, 10:52

СКР подтвердил гибель 12 человек в аварии на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате падения автобуса в Керченский пролив погибли 12 человек, несколько пострадавших находятся в тяжелом состоянии, заявил Следственный комитет. Для эвакуации пострадавших власти направили вертолет.

Ранее сообщалось, что число погибших в результате инцидента составило от 12 до 13 человек. Как писал "Кавказский узел", автобус возвращался с рабочими предприятия "Таманьнефтегаз" с вахты и упал в Керченский пролив.

"Сегодня рано утром в районе поселка Волна в Краснодарском крае во время возвращения с вахты в море опрокинулся автобус, который перевозил рабочих компании "Таманьнефтегаз". По предварительным данным, погибло 12 человек, несколько пострадавших находятся в тяжелом состоянии", - сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), проинформировали в ведомстве.

Для помощи в госпитализации пострадавших направлен вертолет санитарной авиации, сообщили в администрации региона.

"Медицинские центры края готовы принять и оказать всю необходимую помощь пострадавшим в происшествии с автобусом. В ближайшее время к месту происшествия готовится отправка вертолета санавиации с бригадой специалистов", - цитирует представителя администрации "Интерфакс".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

16 апреля 2024, 12:37

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей