×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:27, 13 июня 2017

Подозреваемый в педофилии учитель арестован в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Суд в Кабардино-Балкарии вынес решение об аресте учителя физкультуры, обвиняемого в половых сношениях со школьниками, сообщила прокуратура республики.

По информации прокуратуры Кабардино-Балкарии, в отношении жителя села Кахун возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.134 УК РФ (мужеложство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста). Эти статьи предусматривают до шести лет лишения свободы.

По версии следствия, житель села Кахун "совершал развратные действия гомосексуального характера и акты мужеложства с лицами, не достигшими шестнадцатилетнего возраста", говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте прокуратуры Кабардино-Балкарии.

В сообщении надзорного ведомства также отмечается, что суд по ходатайству следствия принял решение об аресте подозреваемого в педофилии жителя села Кахун.

Как считают следователи, житель села Кахун, работая преподавателем физкультуры в одной из школ города Нарткалы Урванского района, с апреля 2013-го по сентябрь 2015 года "в подвале учебного заведения вступал в половые сношения с юношами, учащимися школы", сообщает со ссылкой на информацию СУ СКР по региону "Интерфакс".

Комментариев подозреваемого и его представителей относительно информации прокуратуры республики и СУ СКР по региону пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:26, 8 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
29
О скандальном вбросе про повышение тарифа на электроэнергию 
12:33, 5 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии судят бывшего следователя
11:51, 28 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
То ли упала, то ли... В роддоме Железноводска скончалась беременная
Все блоги