ЦИК Армении утвердил самоотвод 27 республиканцев
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Центризбирком утвердил отказ 27 представителей правящей Республиканской партии от мандатов депутатов Совета старейшин Еревана.
"Кавказский узел" писал, что голосование по выборам в Совет старейшин Еревана прошло 14 мая. По итогам выборов республиканцам досталось 46 мандатов, блоку "Елк" – 14, а "Абрикосовая страна" будет представлена пятью мандатами. 30 мая 27 республиканцев отказались от мандатов в Совете старейшин.
Регистрация 27 представителей Республиканской партии признана недействительной, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" пресс-секретарь ЦИК Армении Эрмине Арутюнян.
Напомним, что в числе тех, кто отказался от мандата депутата Совета старейшин Еревана, были вице-мэры Арам Сукиасян, Ваге Никоян, Давид Оганян и главный архитектор столичной администрации Тигран Барсегян.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"