Сотрудники МЧС во двор микрорайона "Белый город" пригнали многотонные машины с горячей и питьевой водой

Фото  http://bloknot-stavropol.ru/news/konets-sveta-v-belom-gorode-priobretaet-opasnye-ma-844819

17 мая 2017, 10:13

Электроснабжение в Ставрополе восстановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Устранена авария в микрорайоне Ставрополя "Белый город", произошедшая после сильного ливня, сообщило МЧС России.

Как писал "Кавказский узел", 15 мая после сильного ливня в Ставрополе оказались подтоплены улицы Бурмистрова и Пригородная в районе Ташлы, а в ночь на 16 мая в результате аварии было нарушено энергоснабжение в жилом комплексе из трех многоэтажных домов с населением свыше двух тысяч человек.

"По состоянию на 04.00, электроснабжение жилых комплексов: "Белый Лебедь", "Белый Дельфин", "Белый Аист" восстановлено в полном объёме. Все потребители запитаны по штатной схеме", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

По данным ведомства, для ликвидации последствий происшествия привлекались 29 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС России – 3 человека и 1 единица техники.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей