Учения в Каспийском море. Фото http://www.riadagestan.ru/news/in_russia/v_dagestane_prokhodyat_ucheniya_podrazdeleniy_artillerii_kaspiyskoy_flotilii/

19 апреля 2017, 07:59

Учения подразделений артиллерии Каспийской флотилии начались в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Более 50 единиц военной и специальной техники задействованы в учениях на полигонах Аданак и тактическом поле Скорпион в Дагестане.

Артиллерийские подразделения Каспийской флотилии проводят учения с боевой стрельбой на полигонах в Дагестане.

Артиллеристы отрабатывают действия батареи в составе сил высадки морского десанта в условиях боевого соприкосновения с силами предполагаемого противника. В учениях принимают участие самоходные артиллерийские орудия "Нона", экипажи которых проведут захват и удержание указанных плацдармов, применяя при этом средства радиоэлектронной борьбы, информирует сегодня РИА "Новости" со ссылкой на начальника пресс-службы ЮВО Вадима Астафьева.

В свою очередь перед морскими пехотинцами поставлена задача противодействовать высадке морского десанта условного противника. 

В учениях на полигонах Аданак и тактическом поле Скорпион задействовано более пятидесяти единиц военной и специальной техники. Артиллерии предстоит выполнить около семидесяти огневых задач.

"Кавказский узел" также информировал, что 10 апреля соединения и воинские части, дислоцированные в Астраханском и Махачкалинском гарнизонах, были привлечены в итоговым проверкам боеготовности за зимний период обучения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей