×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:30, 15 марта 2017

Полицейский заподозрен в хищении спирта со склада МВД по Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции похитил со склада МВД по Кабардино-Балкарии 4195 литров спирта, изъятого из незаконного оборота, заявили следователи.

По данным следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии, в отношении сотрудника полиции Баксанского района, похитившего 4195 литров спирта, возбуждено дело о мошенничестве.

“По версии следствия, в августе 2016 года сотрудник полиции вступил с группой неустановленных лиц в сговор, направленный на хищение этилового спирта, ранее изъятого из незаконного оборота и хранящегося на складе МВД по КБР”, - говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте МВД по региону.

В сообщении также утверждается, что полицейский и неустановленные лица “вывезли со склада емкости со спиртом общим объемом 4195 литров  общей стоимостью 198 тысяч рублей”. Хищение было совершено “под предлогом выполнения процессуальных действий”, считают в СУ СКР.

Комментариев заподозренного в хищении сотрудника полиции и его представителей относительно информации СУ СКР пока не поступало. 

Как писал "Кавказский узел", в мае 2014 года силовики в рамках спецоперации изъяли в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии свыше 2 млн литров алкоголя, находившегося в незаконном обороте.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
Все блоги