×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:20, 15 марта 2017

Ограничено движение на Военно-Грузинской дороге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Проезд по Военно-Грузинской дороге закрыт для большегрузов в связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии, сообщило МЧС.

Движение ограничено сегодня с 09.30 мск до особого распоряжения, добавили в ведомстве.

Закрыт проезд для большегрузных автотранспортных средств на участке Владикавказ - Ларс в направлении на выезд из России, сообщается на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии.

В разделе "Справочник"  на "Кавказском узле" опубликован справочный материал о Военно-Грузинской дороге.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в районе Степанцминды сегодня вечером ожидается слабый дождь при температуре -4 градуса, ветер северо-западный, 13 метров в секунду. Завтра, 16 марта, температура -6 градусов, сила ветра снизится до 5 м/с. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:42, 2 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
«Тыква». Как администрация Владикавказа судилась за честь и достоинство
Все блоги