×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:30, 8 марта 2017

Открытие авиасообщения между Арменией и Великобританией анонсировано на май

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпании Armenia и Georgian airways с мая текущего года запускают регулярный рейс из Еревана в Лондон и обратно, с остановкой в Тбилиси.

С 15 мая текущего года жители Армении после почти пятилетнего перерыва смогут летать в Лондон дважды в неделю с остановкой в Тбилиси.

Самолет из Еревана вылетает в Тбилиси в 18.00 по местному времени. Из столицы Грузии после получасовой остановки он отправляется в лондонский аэропорт Гатвик, сообщает "Новое время".

Рейсы будут осуществляться дважды в неделю, по вторникам и воскресеньям. Длительность полета составляет около шести часов, информирует "Спутник-Армения".

Стоимость перелета составляет 500 евро (около 258 тысяч армянских драмов, или почти 1300 грузинских лари).

Полеты будут осуществляться на лайнерах Boeing 735-700.

Авиакомпания Armenia создана в 2015 году. Начала свою деятельность в апреле 2016 года. Основателями компании являются Ашот Торосян (владеет 51 процентом акций), Тамаз Гаиашвили (владеет 24 процентами акций) и Роберт Оганесян (владеет 25 процентами акций). Осуществляется перелеты из Армении в Россию, Грузию, Иран, Грецию и Ливан, сообщается на официальном сайте авиакомпании.

"Кавказский узел" также информировал, что с 18 июня текущего года венгерский лоукостер Wizz air начнет осуществлять авиарейсы из Кутаиси в Лондон и обратно.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
17:42, 13 мая 2025
Нагорные повороты. Карабах
8
44 дня войны за полтора часа
Все блоги
Блогеры
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
5
Азербайджан против России в иранском вопросе
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
11:29, 24 мая 2025
Ветер с Апшерона
3
Угроза нового витка
16:45, 22 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Если back in the USSR, тогда уж по-настоящему