24 февраля 2017, 15:48

Определены соперники "Ростова" и "Краснодара" в Лиге Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ФК "Краснодар" в 1\8 финала Лиги Европы сыграет с испанской "Сельтой", "Ростов" встретится с английским "Манчестер Юнайтед".

Как сообщал "Кавказский узел", футбольный клуб "Ростов" 23 февраля в Чехии сыграл вничью с пражской "Спартой" и прошел по сумме двух встречи в 1/8 финала Лиги Европы. 22 февраля по итогам матча с турецким "Фенербахче" впервые в истории в 1/8 Лиги Европы вышел клуб "Краснодар".

Клубам "Ростов" и "Краснодар" в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА предстоит сыграть соответственно с английским "Манчестер Юнайтед" и испанской "Сельтой", о чем стало известно по итогам жеребьевки, прошедшей сегодня в швейцарском Ньоне.

Первый матч "Ростов" проведет на своем поле 9 марта, а через неделю сыграет в ответном матче в Манчестере. Что касается "Краснодара", то он первую встречу проведет 9 марта в Испании, а ответную – на своем поле 16 марта, сообщает "Интерфакс".

При этом букмекеры не верят в победу "Краснодара" и "Ростова" в Лиге Европы. Шансы на победу "Краснодара" в турнире оцениваются как 1 к 25, "Ростова" — 1 к 30, информирует издание "Чемпионат.ком".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей