20 февраля 2017, 12:18

Заруи Постанджян покинула ряды партии "Наследие"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководитель фракции "Наследие" армянского парламента Заруи Постанджян заявила о выходе из партии после присоединения ее к предвыборному блоку, который возглавляет бывший министр обороны Армении Сейран Оганян.

Как писал "Кавказский узел", партия "Наследие" приняла решение присоединиться к блоку Сейрана Оганяна 12 февраля. Блок, который получил название "Оганян-Раффи-Осканян" и в настоящее время объединяет партии "Единение", "Наследие" и "Национальное самоопределение", уже подал документы в ЦИК Армении для регистрации на выборах в парламент, назначенных на 2 апреля.

О прекращении своего членства в партии "Наследие" Заруи Постанджян сегодня написала в сообщении на своей странице в Facebook.

В частности, она отметила, что произошел "принципиальный, идеологический и программный разрыв партии с провозглашенным и пройденным ею политическим путем".

Ввиду этого, как пишет Постанджян, ее членство  в партии "Наследие" стало невозможным. При этом депутат отметила, что "высоко оценивает 10-летнюю совместную с однопартийцами работу".

Подробности корреспонденту "Кавказского узла" Заруи Постанджян пока отказалась сообщать.

Напомним, что она выступила против присоединения партии "Наследие" к блоку Оганяна и бойкотировала заседание партии, на котором принималось это решение.

Автор: Армине Мартиросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей