30 января 2017, 01:28

Названы имена убитых в Хасавюрте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Убитые во время спецоперации в Хасавюрте опознаны как местные жители, сообщили источники в силовых структурах.

Как сообщал "Кавказский узел", режим контртеррористической операции был введен 29 января в Хасавюрте в 08.20 мск. Силовиками был блокирован частный дом. Находившиеся там отказались сложить оружие, после чего был начат штурм дома, убиты три человека, заявил источник в правоохранительных органах республики.

По предварительным данным, убитые опознаны как Абдулхалик Рагимов (1999 года рождения), Сайпудин Абдуллаев (1995 года рождения), Мурад Шахвеледов (1996 года рождения), со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает "Рен-ТВ".

По данным интернет-издания, поддерживающего операции силовиков на Северном Кавказе, Сайпудин Абдуллаев ранее стоял на профилактическом учете. 

Официального подтверждения об опознании убитых пока не поступало. Комментариев от родственников и представителей людей, убитых в спецоперации, пока не поступало.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику спецопераций, перестрелок и инцидентов. В "Справочнике" опубликована карта с административно-территориальным делением Дагестана и справочная статья "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей