22 января 2017, 15:59

Пять граждан Армении пострадали в аварии с автобусом на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажирский рейсовый микроавтобус, следовавший из Еревана в Санкт-Петербург, попал в аварию на территории Краснодарского края, пять человек пострадали.

ДТП произошло в Павловском районе. Сообщение об инциденте поступило спасателям в 14:27 мск, уточнили в МЧС по Краснодарскому краю.

В салоне автобуса находились семь человек, пятеро из них получили травмы различной степени тяжести, передает со ссылкой на источник в ведомстве "Регион online".

Все пострадавшие - граждане Армении, они доставлены в центральную больницу Павловского края, сообщает со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении NEWS.am.

"Кавказский узел" также сообщал об аварии в Северной Осетии, жертвами которой стали граждане Армении. 14 октября 2016 года при столкновении автобуса Москва - Ереван и автовоза пять человек погибли на месте и еще 27 получили травмы. Всего в автобусе было 52 пассажира, граждане Армении и России. 29 из них были в тот же день доставлены в Ереван самолетом МЧС России. 15 октября все пострадавшие были направлены на амбулаторное лечение. К концу декабря 33 жителя Армении получили компенсации после ДТП.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей