×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:19, 19 января 2017

Движение по трассе М-4 "Дон" из Ростова-на-Дону в Новобатайск закрыто для грузовиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области открыли движение по временной дороге на участке трассы М-4 "Дон", где ведется реконструкция. Для грузового транспорта данный участок трассы закрыт.

Грузовики пустят в объезд дороги. Обходной путь лежит через населенные пункты Бурхановка и Степнянский, он длиннее трассы на 14 км.

"Временные неудобства будут завершены с вводом в эксплуатацию транспортной развязки. По информации "Автодора", работы будут завершены в 2017 году", - говорится 18 января в сообщении на сайте правительства Ростовской области.

На месте строительства развязки близ Новобатайска специалисты выполнили временную защиту двух магистральных нефтепроводов, находящихся в ветхом состоянии. Позже инженерные коммуникации будут перенесены за пределы  транспортной развязки, отмечают в пресс-службе правительства.

Как писал "Кавказский узел", Ростов-на-Дону ранее получил федеральный грант на ремонт дорог. Регион получит на реконструкцию трасс областного центра один миллиард рублей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Все блоги