16 января 2017, 06:33

Учения подразделений морской пехоты Каспийской флотилии прошли в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На горном полигоне "Аданак" в Дагестане военные сдавали одиночный экзамен по основным предметам боевой подготовки.

В учениях приняли участие более 100 военнослужащих.

На одной из учебных площадок бойцы должны были поразить цель из стрелкового оружия, на другой оценивалась подготовка гранатометчиков, на третьей площадке морские пехотинцы показывали умение завоевывать береговые плацдармы и удерживать их до подхода главных сил, сообщает 14 января "Эхо Кавказа".

После завершения контрольных одиночных занятий военнослужащие также продемонстрировали "психологическую закалку в условиях интенсивного применения боевых и имитационных средств", информирует со ссылкой на представителей роты морской пехоты РИА "Дагестан".

Горный полигон "Аданак" расположен в Карабудахкентском районе республики, сообщает "Мой Дагестан".

"Кавказский узел" также информировал, что 20 сентября 2016 года Президент России Владимир Путин сменил командующего Каспийской флотилией. Ее возглавил контр-адмирал Сергей Пинчук.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей