Два азербайджанских рыбака спасены на Каспийском море
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вертолет МЧС Азербайджана эвакуировал двух рыбаков, лодка которых начала тонуть в 14 километрах от берега.
Инцидент произошел сегодня во второй половине дня в море близ участка побережья, на котором расположен поселок Горадил Апшеронского района Азербайджана, сообщает МЧС республики.
В ветреную погоду мотор рыбацкой лодки вышел из строя, она стала наполняться водой. Получив сигнал о бедствии, на место прибыл вертолет экстренной службы, говорится в сообщении ведомства, размещенном на сайте Vesti.az.
О состоянии спасенных рыбаков не сообщается.
Ранее "Кавказский узел" писал, что 15 декабря на азербайджанском нефтесборном пункте в Каспийском море после обрушения эстакады пропали десять нефтяников, их поиск продолжается.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




