12 декабря 2016, 18:51

Объявлены соперники "Ростова" и "Краснодара" в Лиге Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный клуб "Краснодар" в плей-офф Лиги Европы встретится с турецким "Фенербахче", а "Ростов" по итогам жеребьевки получил в соперники чешскую "Спарту".

Как писал "Кавказский узел", по итогам группового этапа Лиги Европы "Краснодар" уверенно вышел в весеннюю часть турнира. "Ростов" в свою очередь занял третье место в группе Лиги Чемпионов, что также обеспечило команде выступление в плей-офф Лиги Европы.

Сегодня состоялась жеребьевка весенней части Лиги Европы. Ростовчанам попалась пражская "Спарта" - команда, которая в прошлом году обыгрывала "Краснодар" и дошла до четвертьфинала турнира, хотя сейчас в домашнем чемпионате идет только третьей. Попавшийся "Краснодару" стамбульский "Фенербахче" имеет в составе немало звездных игроков и в прошлом году достиг 1/8 финала Лиги Европы, но в чемпионате Турции сейчас занимает четвертое место, сообщает Championat.com.

Комментируя жеребьевку, представители "Спарты", в том числе главный тренер Давид Голоубек, назвали ростовский клуб одним из худших соперников, что могли им достаться. Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин и тренер команды Дмитрий Кириченко охарактеризовали чехов как серьезных, но не самых опасных соперников из возможных. 

В то же время игроки и тренер "Краснодара" признались, что надеялись на более благосклонный жребий, а представители "Фенербахче" в первую очередь выразили опасение в связи с погодными условиями на матче в России, приводит слова игроков и функционеров команд Sports.ru.

Матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 16 и 23 февраля 2017 года, сообщается на сайте турнира.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей