×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:56, 2 декабря 2016

Движение по Военно-Грузинской дороге закрыто в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лавинная опасность возникла на участке Гудаури-Коби автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс.

"Кавказский узел" сообщал, что с 01.00 мск 2 декабря из-за непогоды в Северной Осетии запрещен проезд транспорта по Военно-Грузинской дороге. Также закрыт для проезда Транскам.

На участке Гудаури (Поста) - Коби автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс запрещено движение всех видов транспорта. По данным Национального агентства окружающей среды, на данном участке из-за интенсивного снегопада существует лавинная опасность.

Из-за интенсивного снегопада и гололедицы на участке Млета – Гудаури (Поста) этой же автодороги запрещено движение прицепного, полуприцепного автотранспорта и автобусов вместимостью более 30 мест. Движение других видов автотранспорта разрешено с использованием цепей противоскольжения, сообщает InterPressNews.

Движение автотранспорта с двумя и более ведущими мостами разрешено без ограничений, передает "Грузия-Online".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Гудаури в ночь на 3 декабря ожидается минус 3 градуса, облачно, сильный дождь, ветер северо-западный 10 метров в секунду. На сервисе имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги