Военно-Грузинская дорога. Фото https://www.facebook.com/georoad.ge/

02 декабря 2016, 11:01

Военно-Грузинская дорога и Транскам закрыты

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дорога, связывающая Россию и Грузию, полностью закрыта для всех видов транспорта. Также закрыт для проезда Транскам, сообщает сегодня ГУ МЧС по Северной Осетии.

Как писал "Кавказский узел", 30 ноября в связи с гололедом на соединяющей Россию с Грузией дороге было запрещено движение большегрузных автомобилей и многоместных автобусов.

"С 01:00 мск 2 декабря запрещён проезд транспорта по автодороге из-за невозможности обеспечения безопасного проезда автотранспорта в условиях непогоды", - говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии.

Также сегодня закрыта для транспорта Транскавказская автомагистраль, связывающая Россию с Южной Осетией, пишет агентство "Интерфакс-Юг".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в грузинском селе Степанцминда, расположенном на Военно-Грузинской дороге у границы с Россией, сегодня северный ветер скоростью 15 метров в секунду, температура воздуха составит -3 градуса. Идет снег, ожидается до 88 мм осадков. На сервисе имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей