21:15, 1 октября 2016

СКЖД объявила об отмене 10 электричек в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Десять пригородных поездов на Черноморском побережье отменяются с 3 октября в связи со сменой перевозчика, сообщает Северо-Кавказская железная дорога.

В частности, будут отменены рейсы Сочи - Роза Хутор, отправлением в 17:40 и 19:20, Роза Хутор – Сочи в 07:00 и 10:00, Роза Хутор – аэропорт, отправлением в 12:00, аэропорт – Роза Хутор в 16:00, Сочи – аэропорт в 08:00 и 10:52, аэропорт - Сочи в 17:25 и 19:15.

С 1 октября осуществлять пригородные железнодорожные перевозки в районе Большого Сочи будет новая компания "Кубань Экспресс-Пригород", говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте Северо-Кавказской железной дороги.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Все блоги