Экстренное предупреждение объявлено на Ставрополье
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На территории Ставропольского края с 1 по 3 октября в связи с засушливой погодой возможны пожары, предупредило управление МЧС по региону.
По данным ведомства, с сегодняшнего дня высокая пожарная опасность ожидается в Буденновском, Левокумском и Нефтекумском районах, также высок риск возникновения низовых пожаров в Советском районе.
В связи с засушливой погодой спасатели просят население в этот период ограничить походы на природу, не разводить костры в лесу, под деревьями и в местах с подсохшей травой, говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС по Республике Дагестан.
Местным жителям также рекомендовано сжигать мусор не ближе чем в 50 метрах от хвойных деревьев и на предварительно тщательно очищенной территории, отметили в ведомстве.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




