×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:49, 4 апреля 2016

Поиски пропавшего в горах Сочи сноубордиста приостановлены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасатели полностью обследовали район пропажи сноубордиста – каньоны рек Глубокая и Псоу, районы отрогов горы Каменный Столб на высоте от 700 до 1600 метров, сообщает Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС.

Как писал "Кавказский узел", житель Москвы 1979 года рождения, приехавший отдохнуть в горах Сочи, пропал во время катания на сноуборде на южном склоне Аибги 15 марта.

Операция по поиску пропавшего в горах Сочи сноубордиста из Москвы продлилась три недели и не увенчалась успехом, отмечают в отряде.

"На настоящий момент поиск положительных результатов не принес. Работы приостановлены до получения новой информации", – цитирует заявления сотрудника пресс-службы отряда "Интерфакс-Юг".

Он подчеркнул, что спасатели полностью обследовали район предполагаемого нахождения мужчины – каньоны рек Глубокая и Псоу, районы отрогов горы Каменный Столб на высоте от 700 до 1600 метров. По словам представителя отряда, осмотрены все балки, скалы, где возможно нахождение человека.

В первых поисках пропавшего участвовала группа из пяти спасателей. К 23 марта спасатели, число которых постепенно увеличивалось, обследовали большой участок реки Псоу и прилегающие к ней территории, однако следов пропавшего мужчины не обнаружили.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги