В Кавказском заповеднике считают оленей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Кавказском биосферном заповеднике началась операция по учету оленей.
Совместно с учеными заповедника в проведении этой своеобразной переписи животных участвуют студенты биологических факультетов ряда российских ВУЗов.
Осенью прошлого года на территории Кавказского биосферного заповедника проходило 928 оленей.
"Надеемся, что в течение этого года их число увеличилось, и мы сумеем это подтвердить", - поделился планами научный сотрудник биосферного заповедника Борис Туниев.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Краснодарская краевая государственная радиостанция "Маяк Кубани"