×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:57, 8 декабря 2015

Руководство ХК "Сочи" погасило долги по зарплате

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Задолженность хоккейного клуба "Сочи" перед игроками и тренерами, не получавшими зарплату с сентября, полностью погашена, сообщил сегодня гендиректор клуба.

Как сообщал "Кавказский узел", 21 ноября стало известно, что игроки ХК "Сочи" не получают заработную плату и премиальные с сентября.

Игроки и тренеры ХК "Сочи" получили все причитающиеся им в соответствии с контрактами деньги, сообщила пресс-служба клуба.

"На сегодняшний день, 8 декабря, хоккейный клуб "Сочи" полностью погасил задолженности по зарплате перед хоккеистами и тренерским штабом команды", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ХК "Сочи".

По словам генерального директора клуба Сергея Нино, документ о погашении задолженности сегодня отправлен вице-президенту Континентальной хоккейной лиги Георгию Кобылянскому, уточняет ТАСС.

Отметим, что 2 мая игроки ХК "Сочи" заявили, что не получают зарплату уже четыре месяца. Клуб выплатил заработную плату игрокам и тренерскому штабу в полном объеме 4 июня. 11 октября стало известно, что игроки ХК "Сочи" заработную плату не получают с июля. В профсоюзе игроков Континентальной хоккейной лиги заявили, что задержка выплат составила более двух месяцев. 28 октября стало известно о долге ХК "Сочи" перед Пенсионным фондом, который составил около 30 млн рублей. Задолженность, по словам генерального директора клуба Сергея Нино, не позволяет руководству клуба выполнять обязательства по выплатам игрокам и тренерам команды и оплачивать счета.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Пенсионер и подростки. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" с помощью ИИ в программе Copilot Кассационный суд согласился с невиновностью пенсионера из Динской в развратных действиях

Оправдательный приговор 91-летнему полуслепому пенсионеру из Динской, которого девушки-подростки обвинили в развратных действиях, оставлен в силе.

Пляж Джемете. Скриншот фото Андрея Маковозова от 31.10.26, https://t.me/makovozovy/70747. Пострадавшие от разлива мазута районы Кубани отказались от зимних пляжей

В Анапе и Темрюкском районе, которые пострадали от разлива мазута после крушения танкеров в декабре 2024 года, в этом году не будут открывать зимние пляжи. От идеи быть местом для зимнего отдыха на берегу отказались также власти Сочи и Славянского района.

Российские бойцы в зоне военной операции на Украине. Кадр видео Минобороны https://z.mil.ru/spec_mil_oper/media/video/watch.htm?id=18838@morfVideoAudioFile Число убитых на Украине бойцов с юга России превысило 9950

Не менее 4946 бойцов из СКФО и 5008 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Суд в Краснодаре признал жительницу Крыма виновной в госизмене

К 12 годам и шести месяцам лишения свободы приговорил суд в Краснодаре жительницу Крыма за перевод денег вооруженным силам Украины.

Глава Новокубанска арестован

Суд арестовал на два месяца главу Новокубанска Александра Минина, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге.

Представители греческой общины. 30 октября 2026 г. Фото: https://t.me/smiKrymsk/86711 Представители греческой общины вспомнили убитых в годы репрессий на Кубани

В селе Мерчанском Крымского района, где установлен первый мемориал памяти греков - жертв сталинских репрессий, собравшиеся провели траурный митинг и возложили цветы к памятному знаку, в мероприятии участвовали представители властей.