Мэр Анапы приказал демонтировать заброшенные павильоны на пляжах
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Глава Анапы Сергей Сергеев обязал городские контролирующие службы навести порядок на городских пляжах. Речь, в частности, шла о демонтаже заброшенных с лета ларьков и павильонов.
По словам Сергеева, мэрии необходимо не вести переговоры с коммерсантами, а принуждать их к наведению порядка.
"На пляжах не должно быть и следа летней деятельности. Не наша земля, не наша ответственность – не оправдание. Для подчиненных это крайнее предупреждение. Для коммерсантов, которые наплевали на город, "красная карточка" на следующий сезон", - цитирует главу Анапы сайт городской администрации.
Особой критике подверглось муниципальное предприятие "Объединение курортных услуг", которому вверены 20 километров пляжей. В течение двух недель администрацией будет инициирован демонтаж всех конструкций, отмечают в мэрии.
Комментариев от предпринимателей, чьи конструкции мэрия намерена демонтировать, пока не поступало.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
0
2
Правильно. Порядок должен быть везде! Как в головах администрации, так и на пляжах. А то, что это вечно никто ни за что не отвечает, только пустые слова! Стыдно должно быть работникам пляжа.
0
0
Все верно, только жесткий контроль сможет привести к тому, что поддержание порядка на территории городских пляжей станет естественной нормой. Такие меры позволят покончить с безалаберностью и безответственностью муниципальных и частных предприятий.
0
0