Встреча пострадавших в ДТП пассажиров автобуса "Москва-Ереван" в Армении. Фото: http://71.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3223864/

05 ноября 2015, 13:34

Ереван взял на себя реабилитацию пострадавших пассажиров автобуса

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дальнейшее лечение и реабилитацию пострадавшие в ДТП пассажиры автобуса "Москва-Ереван" пройдут в специализированных медицинских учреждениях Армении. Об этом сообщил министр здравоохранения Армении Армен Мурадян.

Как сообщал "Кавказский узел", пассажирский автобус упал в кювет в Тульской области 3 ноября. В салоне находились 63 человека. Восемь пассажиров погибли, пострадали еще 47, часть из которых госпитализировали. 11 человек остаются в реанимации. Уголовные дела по факту ДТП были возбуждены в России и Армении

Министр отметил, что был созван консилиум, в ходе которого медики решили все вопросы по дальнейшему лечению пострадавших, цитирует Мурадяна корреспондент "Кавказского узла". 

"В Армению перевезут тех пострадавших, чье состояние здоровья позволяет пойти на перелет. Некоторые предпочитают оставаться в Туле, другие хотят, чтобы их перевезли в Москву", - отметил министр.

Мурадян также добавил, что благодаря правильному лечению, на сегодняшний день, у пострадавших наблюдается положительная динамика, в том числе и у тех, кто находится в реанимации.

Автор: Армине Мартиросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 19:43

  • Кадыров похвалился новым назначением Алаудинова

    Апти Алаудинов назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны России, при этом он продолжит командовать спецназом "Ахмат", сообщил сегодня Рамзан Кадыров.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей