«Терек» сыграл вничью с ЦСКА в матче чемпионата России по футболу
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Московский ЦСКА и грозненский «Терек» сыграли сегодня вничью 0:0 в матче 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги.
Встреча прошла в Грозном. В составе ЦСКА три игрока получили желтые карточки - полузащитник Алан Дзагоев, Роман Еременко и Ахмед Муса, у «Терека» предупреждение получил защитник Андрей Семенов.
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов «назвал игру очень хорошей и очень интересной».
«Играли с очень хорошей командой, играющей в Лиге чемпионов, очень сыгранной – у них налажены взаимодействия в линиях. Думаю, мы сегодня ни в чем не уступили, поэтому можно быть довольным», - цитирует Рахимова Sports.ru.
В свою очередь, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что "это была тяжелая игра для обеих команд". "Для нашей команды ничья никогда не была приемлемым результатом. Но, исходя из того, как развивалась игра, я назову счёт закономерным», — цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.
После 13 матчей «Терек» с 20 очками идет на шестом месте, ЦСКА при этом возглавляет турнирную таблицу с 33 очками, сообщает «Интерфакс».
В следующем туре «Терек» отправится в Пермь на матч с «Амкаром», сообщает РИА «Новости».
Как сообщал "Кавказский узел", 18 октября "Терек" обыграл на выезде самарские "Крылья Советов" со счетом 2:0 в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.