Отменены рейсы "Трансаэро" между Ростовом-на-Дону, Ереваном и Москвой
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
"Аэрофлот" заменит "Трансаэро" на рейсах, запланированных на 13 октября, между Ростовом-на-Дону, Ереваном и московскими аэропортами. Всего "Трансаэро" отменил 44 вылета из аэропортов России и Европы.
"Кавказский узел" сообщал, что 6 октября "Трансаэро" отменил шесть рейсов между югом России, Арменией и Москвой. 7 октября были отменены восемь рейсов, 8 октября – девять рейсов, 9 октября – шесть рейсов.
Авиакомпания "Трансаэро" отменила на 13 октября рейсы UN 181 Домодедово - Ростов-на-Дону, UN 182 Ростов-на-Дону – Домодедово и UN 261 Внуково – Ереван. Перевозки по этим маршрутам будут выполнены компаниями группы "Аэрофлот".
Всего "Трансаэро" отменил 44 рейса в аэропорты России и Европы. "Остальные рейсы авиакомпании "Трансаэро" 13 октября 2015 года предварительно выполняются по расписанию", - говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте "Аэрофлота".
"Кавказский узел" сообщал, что авиакомпания "Трансаэро" находится на грани банкротства. Росавиация запретила дальнейшую продажу билетов на ее рейсы. Пассажиров с уже купленными билетами должны перевезти другие авиакомпании.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




