17 сентября 2015, 22:07

Пастух упал в пропасть в Лакском районе Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Травмы при падении в пропасть получил пастух в районе дагестанского села Хури Лакского района. По данным врачей, его жизни ничего не угрожает.

48-летний мужчина шел вдоль оврага, оступился и упал в пропасть 16 сентября, сообщили сегодня в МЧС Дагестана корреспонденту «Кавказского узла». По данным ведомства, очевидец заявил о происшествии в пожарную часть, расположенную в ближайшем селе Кумух.

«Чтобы поднять пострадавшего, мы использовали веревки. Он находился в труднодоступном месте. На тот момент у него были многочисленные ушибы, ссадины, рассечения, мужчина был не в себе. На носилках мы довезли его до скорой помощи», - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" руководитель подразделения пожарной части № 40 в Кумухе Мурад Абдурагимов.

Он добавил, что с 2013 года в Лакском районе это третий случай падения людей в пропасть.

В хирургическом отделении районной больницы Кумуха сообщили, что жизни мужчины ничего не угрожает

«Пострадавший приехал в полуобморочном состоянии, с многочисленными ушибами мягких тканей и сломанным ребром. Сейчас мужчина сам ходит, готовится к выписке и будет под наблюдением участкового травматолога», - заявил корреспонденту «Кавказского узла» заведующий отделением Исмаил Алиев.

Автор: Ирина Магомедова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей