07 сентября 2015, 12:32

Инвалид из Волжского прекратил акцию у приемной президента России в Москве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи с ухудшением погоды заявлявший ранее о конфликте с опекой и приставами и отправившийся на коляске в Москву инвалид из Волжского Сергей Бычков принял решение вернуться домой, не дождавшись приема в администрации президента России. Об этом он сообщил корреспонденту "Кавказского узла".

Как сообщал "Кавказский узел", инвалид из Волжского отправился на коляске в Москву 5 сентября, через 20 км пути сотрудники полиции посадили его в автобус. Свое решение он объяснил проблемами с органами опеки из-за детей, а также конфликтом с судебными приставами из-за долгов за коммунальные услуги. Сергей Бычков встал у приемной президента в Москве и заявил о намерении быть там до 8 сентября. На спинке кресла у него был прикреплен плакат: "К Путину - за правдой".

По словам Сергея Бычкова, сегодня он возвращается автобусом из Москвы в Волгоград, так и не побывав на приеме в администрации президента России.

"Я еду домой на автобусе. В Москве испортилась погода, и все оказалось без толку. Я буду пытаться позже использовать другой вариант - ехать своим ходом, а не на автобусе. Сейчас я не рассчитал свои силы и не знал, какие вещи надо с собой брать. Потом буду ехать подготовленным. Вчера, 6 сентября, я попал под дождь и промок до нитки. Мне еще не хватает заболеть простудой", -  рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Сергей Бычков.

Он отметил, что намерен отложить поездку. "На этой неделе у меня встреча с врачами, а также с депутатом из "Единой России" по моим вопросам. Перед поездкой я заезжал в приемную "Единой России" в Волжском. Исходя из этого, будет ясно, как действовать дальше", - пояснил Бычков.

Комментариев от властей в связи с требованиями Бычкова пока не поступало.

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей