Спасатели анонсировали закрытие Транскавказской магистрали
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Движение по Транскаму будет запрещено сегодня с 21.00 мск в связи с проведением работ по расчистке дорожного полотна.
"Кавказский узел" сообщал, что с 16 августа на участке магистрали проводятся аварийно-восстановительные работы. 15 августа после камнепада движение транспорта закрыли в обоих направлениях. 17 августа движение на участке открывали на несколько часов. 18 августа дорога была открыта с 08.00 до 12.00 мск.
Сегодня МЧС разрешило движение транспорта с 18.00 до 21.00 мск. Затем спасатели планируют снова закрыть дорогу для того, чтобы продолжить работы по расчистке дорожного полотна. По данным МЧС, движение автотранспортных средств по Транскаму "будет запрещено и в течение последующих суток".
"Главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания обращается к гостям и жителям республики с просьбой воздержаться от поездок по Транскавказской автомагистрали", - говорится в сообщении, размещенном на сайте МЧС по Северной Осетии.
Информация о точном количестве автомобилей, скопившихся возле Рокского тоннеля, по состоянию на 20.30 мск не поступала.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




