Тело туриста обнаружено на Эльбрусе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Спасатели выдвинулись на гору Эльбрус в Кабардино-Балкарии после поступления сообщения о найденном там теле туриста.
Тело обнаружено на высоте 3800 метров в районе Гара-Баши. Информация об этом поступила сегодня в 11:15 мск.
На место происшествия отправился отряд спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда из 6 человек и ратрак, говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС России по КБР.
"Кавказский узел" писал, что в августе текущего года спасатели неоднократно выходили на поисково-спасательные работы на Эльбрус. В числе таких операций были операции по эвакуации турецкого туриста 12 августа и спуск туристки из Венгрии 8 августа.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




