По подозрению в обстреле остановки в Москве задержаны уроженцы Северного Кавказа
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Двое 21-летних уроженцев дагестанского Кизляра и их ровесник из Северной Осетии задержаны в Москве по подозрению в обстреле автобусной остановки из травматического пистолета.
По данным пресс-службы московской полиции, 18 июля около 19:30 в полицию позвонили несколько человек, сообщивших о стрельбе на Волоколамском шоссе у дома номер 97 из автомобиля Chevrolet.
Для розыска стрелявших в четырех округах столицы был введен план "Перехват". "В ходе объявленного плана "Перехват" на Большой почтовой улице иномарка была остановлена. В машине находились три жителя кавказского региона, у двух из которых полиция изъяла травматические пистолеты. Правонарушители задержаны для выяснения всех обстоятельств произошедшего", - цитирует представителя пресс-службы московской полиции ТАСС.
По данным представителя правоохранительных органов, задержаны были 21-летние уроженцы дагестанского Кизляра и их ровесник из Северной Осетии, передает «Интерфакс».
Комментариев задержанных уроженцев Дагестана и Северной Осетии относительно информации пресс-службы московской полиции пока не поступало.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




